Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2006, 15:12   #6
Sevlad
 
Адрес: Киев, Теремки
Сообщений: 1,776
Длина: 1220мкм
Диаметр: 40мм
Отправить сообщение для Sevlad с помощью ICQ
По умолчанию Re: Поездка во Львов! HELP!!!

Цитата:
и может быть крайне не приятная погода... если бы лето.. то 100 пудов на машинке поехал бы..
У тебя крыша протекает?

имхо в плохую погоду только на машине и можно ездить.
Екскурсию по замкам Львовской области на марштурке в дождь я себе предствавить нифига не могу :roll:

По самому Львов - естесвенна пешком, как и полюбому другому городу. Львов намного "ровнее" и меньше Киева, узенькие улочки и неимоверное число прикольных кафе с шикарными ценами.

Это в Киеве пешекая прогулка Лавра-Марииниский-Европейская-Майдан-Михайловская-София-Золотые ворота для многих станет адом.
А молчу про после этого стуспиться на Подол.


По теме.

День1. Киев-Подгорецкий замок (крюк 10км от трассы)-Олекский замок(2км) - Львов. Машину на прикол, пешком - по Львову.
День2. Львов.
День3. Через Хуст на Черновцы (это дальше, но сильно лучше по качеству дороги). Сами Черновцы, Каменец-Подольский
День4. Хотин, через Меджибож (замок) на Киев.

За 4 дня все самые интересные (на мой вкус замки)

Ну это если совсем "мини". Если времени больше то например в первый день можно в Луцк съездить, тогда во Львов уже поздно приедишь. Растянуть удовольствие по Львове.
В Черновцах остаться на день. День на Каменец выделить.
Т.е получиться
День1. Киев-Луцк-Львов
День2. Львов-Олеський замок - Подгорецкий замок - Золочевский замок - Львов. Машину на прикол, пешком - по Львову.
День3. Львов.
День4. Через Хуст на Черновцы (это дальше, но сильно лучше по качеству дороги). Сами Черновцы.
День5. Каменец-Подольский
День6. Хотин (замок), через Меджибож (замок) на Киев.

И-Ф и Закарпатские области детально не обследовал, не подскажу.
__________________
Дорогу осилит идущий
Sevlad вне форума   Ответить с цитированием