Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2006, 17:08   #31
Yankop
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: В Умань поехать 30-го (в субботу). Желающие??

Цитата:
Сообщение от HumanKM
ФОРУМЧАНЕ!!!
Досить бакланити!
Наверное, народ готовится к зимней спячке :-).
Ладно, буду ждать до конца тяпницы...
  Ответить с цитированием