Тема
:
В Переяслав поехать (в субботу). Желающие??
Показать сообщение отдельно
12.10.2006, 17:08
#
31
Yankop
Гость
Сообщений: n/a
Re: В Умань поехать 30-го (в субботу). Желающие??
Цитата:
Сообщение от
HumanKM
ФОРУМЧАНЕ!!!
Досить бакланити!
Наверное, народ готовится к зимней спячке :-).
Ладно, буду ждать до конца тяпницы...