Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2011, 21:56   #232
TohiT
 
TohiT
 
Адрес: Бровары сити
Возраст: 40
Сообщений: 1,135
Машина: Nexia N150 1.5 16v LPG
Длина: 5280мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для TohiT с помощью ICQ
По умолчанию

смотрю тут собрались любители рока...

хочу избавится от старых СССРовских пластинок наших рок груп.
вот что есть:

Ария - Герой асфальта (Мелодия 1988г)
Мастер - Мастер (часть музыкантов из Арии) Мелодия 1988г
Черный кофе - Переступипорог (Мелодия 1987г
Черный кофе -Вольному воля (Мелодия 1990г)
Август - Ответный удар (Мелодия 1989г)


Все в оригинальных футлярах. жаль фото сделать не могу (накрылась камера)
Играют или нет не знаю, проигрывателя нету. Покупалось как сувениры для коллекции..
уже давно ничего не осталось, а вот эти еще лежат.

в барахолку такое както не удобно выкладывать)
у кого есть интерес то в ЛС

у меня както прошла подростковая рок-болезнь)))), а у некоторых смотрю с годами только увеличивается
TohiT вне форума   Ответить с цитированием