смотрю тут собрались любители рока...
хочу избавится от старых СССРовских пластинок наших рок груп.
вот что есть:
Ария - Герой асфальта (Мелодия 1988г)
Мастер - Мастер (часть музыкантов из Арии) Мелодия 1988г
Черный кофе - Переступипорог (Мелодия 1987г
Черный кофе -Вольному воля (Мелодия 1990г)
Август - Ответный удар (Мелодия 1989г)
Все в оригинальных футлярах. жаль фото сделать не могу (накрылась камера)
Играют или нет не знаю, проигрывателя нету. Покупалось как сувениры для коллекции..
уже давно ничего не осталось, а вот эти еще лежат.
в барахолку такое както не удобно выкладывать)
у кого есть интерес то в ЛС
у меня както прошла подростковая рок-болезнь)))), а у некоторых смотрю с годами только увеличивается