Цитата:
Сообщение от Czar
LiaL
Я не пойму , вам что хуже станет если сдесь пишут не по теме..
Бесить уже начинаете !!!!
Пусть пишут что хотят , есле автор захочет сотрет !!!!!
|
я не против, машина рождается в муках и естественно будет много обсуждений.