Тема
:
Установка передних и задних ступиц от ВАЗ.
Показать сообщение отдельно
17.10.2006, 15:49
#
93
Kalya
?
Адрес: Киев, Чоколовка
Возраст: 41
Сообщений: 2,675
Машина: гнилое ведро
Длина:
2470мкм
Диаметр:
40мм
..
Цитата:
Как сделаю сразу выложу все фотки.
о нашёл - это вот так наверное будет:
__________________
Дверей, как и сисек, должно быть две (с) Jetpilot
Kalya
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kalya
Посетить домашнюю страницу Kalya
Найти ещё сообщения от Kalya