+1 за ветку! :supz:
вот-вот буду готов заняться укомплектацией НОРМАЛЬНОЙ музыкой своей Славки, посему стараюсь усиленно изучать ветку Автозвук, но

пока много моментов не ясны ( думаю, я в этом не одинок), а так, если будет специальная ветка, то и не придётся доставать гуру-автозвука глупыми чайниковскими вопросами... :wink: