Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2011, 18:01   #24
korupcioner
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Storag
Я и не спорю, масло полностью готовое к работе в двигателе
В целом оно мне нравится а по пакету присадок описывать не буду, а то вы или лиал опять наезжать будете. Лучше пусть каждый льёт то, что хочет.

P.S. Ладно фиг с ним будет ещё одно замечание.
CeraTec от ликви моли, это не хадо не шмадо не ещё какая то присадка (потому ругать меня не за что), это заводской пакет присадок серии масел Молиген от ликви моли НО! по такой цене которой они предлагают масло этой серии, пусть САМИ НАФИГ его себе заливают. А вот пакет присадок к данной серии масла продаётся отдельно так же как и к серии молибден, вот я беру минералку 20в50 туда плюх и отлично и летит как ракета и тишина.
Как всегда грязью будут поливать но я переписывался в личке с ребятами на форуме стритрейсерами, вот они себе льют и оч довольны, правда мне до них ууууууууу и мэ пэ сэ зэ и 1,3 и всяко разно.

Последний раз редактировалось korupcioner; 10.10.2011 в 18:10.