Тема
:
Масло моторное
Показать сообщение отдельно
11.10.2011, 12:01
#
11
Tigra
♂
Адрес: Днепр
Возраст: 44
Сообщений: 9,782
Машина: Пешеход
Длина:
61750мкм
Диаметр:
39мм
Заказал масло 10w40, но чета там перепутали и прислали 10w30... можно его в тавру залить??? Ниче не будет???
Tigra
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tigra
Найти ещё сообщения от Tigra