Тема
:
Плавание обротов на ХХ - из опыта решения проблемы
Показать сообщение отдельно
11.10.2011, 22:39
#
210
Evgen911
♂
Адрес: Зп
Сообщений: 5,620
Машина: 2.5 20V
Длина:
172710мкм
Диаметр:
38мм
Цитата:
Сообщение от
mityuliy
Джекичана потушили на станции
Так а чего он горел хоть сказали? Скорей всего прошивка глючная, хотя такое только на ХХ проявляется...
__________________
USB - K-Line
Evgen911
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Evgen911
Найти ещё сообщения от Evgen911