незнаю как там +30, а найт брекер не отстаёт от ксенона, в плане улучшенного освещения и раздражительности встречки..
И жрёт ксенон на уровне галогена, уже проводили замеры и разница там мизерна..
Ну я всё равно не особый противник ксенона, хотя езжу на галогене