Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2011, 22:27   #222
Рольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я на Москвич брал бескаркасные,две штуки. Подгибал,естесственно,ибо середину родные поводки не прижимали нормально. Круглогодично маслали, и летом и зимой,терли шикарно. Фирму,по дурости,не запомнил тогда. Очень доволен ими остался.


Осенью прошлой взял бескаркасник Воин. Тоже разогнул слегка,но "не то пальто!". После долгой %бли середина тереть начала,края не трет в нижних углах. Остаются полоски не грязи,а воды. Какая то туманность тоже присутствует. Не доволен,честно говоря. Ша буду искать каркасный,да побольше суставов.
Кстати,на электромобиле стоят каркасные,с 4-мя коромыслами. Шоколадно работают щетки. На авто такого пока добиться не получается. Никак. На Чемпионе менял резинки,потерли неделю-две,нах... Взял другие резинки,типа силикон. Месяц. Сломалась пластиковая х...ета,выполняющая роль металлических пластин. Короче,пока как-то никак не выходит найти что-то хорошее.
  Ответить с цитированием