Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2011, 10:00   #18
VDM
 
Адрес: Kiev Svjatoshino
Возраст: 44
Сообщений: 3,189
Машина: Geely
Длина: 4000мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TohiT Посмотреть сообщение
в смысле при увеличенно СЖ пропадают низы?? бред какойто
Не бред а реалии.
Меняется картина разрежения. У нас топливо подача зависит (редуктор) от разрежения. Все нужна перестройка....
У карба тоже все зависит от разрежения. Все нужно перестраивать, ну и УОЗ тоже потянет..
Потом фазы ГРМ: все знают что ставя спорт распредвал мы получаем больше мощи на верхах, а низа завалены. Потом есть перекрытие - оно тоже настраивается для резонанса-дозаправеи смесью(у нашего маторчика 1900-2500). Это все уходит...

Такой двигатель имеет более острый пик давления, это значит что если раньше машина ехала и при 15,16,17 градусах одинаково то сейчас она едет только при 16 если ставим 17 то мощность круто падает, конечно это для примера.... Но идея такая
Смесь тоже должна быть стабилизированна. Предлагаю настройку по запаху)
Нормальна смесь должна отдавать(да нужно нюхать выхлопную))) кислим запахом (СО2) есть "запах газа" богатая, смесь вся "кислая" бедная)

Последний раз редактировалось VDM; 16.10.2011 в 10:03.
VDM вне форума   Ответить с цитированием