Re: ...
А где кидалово? :roll:
Мы кого-то заставили? :shock:
Мы просто к турниру серъезней относимся! :!:
Потому что для нас это не просто выезд пошпилить..
А чтобы чего-то добиться в любом виде спорта, надо приложить усилия.
Сергей относится так же, по видимому. Вот и предложили ему играть за нас. И он согласился. От вас же ни слуху, ни духу - на тренировки вы не едете, потому как дождь моросит, обсудить тактику никто тоже желания не высказал. А если в день игры погода плохая будет, тоже не поедете?
Например, девушка из Лачеттиклуба приехала, и вместе с нами мерзла и месила грязь, отрабатывая приемы стрельбы и тактику ведения боя. Чтобы научиться самой и научить свою команду, капитаном которой она является.
Я вот с температурой 38 завтра играть собираюсь, не поеду только если встать не смогу.
И на турнире мы постараемся доказать, что наша команда лучшая, или, по крайней мере, одна из них.
Один раз мы это уже сделали.
И если в один прекрасный день окажется, что в тот же боулинг три человека будет кидать лучше меня, я без обид уступлю свое место и стану болельщиком.
С Аленой я уже говорил в четверг, убеждал ее зарегить вторую команду и добрать людей. И где эта команда?
|