Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2011, 11:03   #759
rabbs
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korupcioner Посмотреть сообщение
Для тех кто в танке rabbs специально для вас http://tavria.org.ua/forum/showpost....postcount=1221
http://tavria.org.ua/forum/showpost....postcount=1223 выдержка 100% определяющая экономию присадок.
Там и обзор по маслам, характеристики резкие падения качества и тд напрягитесь прочесть статью что товарищ выложил.
Да и накой мне с вами спорить вас тут таких много умных а я один и каждому не докажешь ни чего, да и не нужно.
ТНК наше всё ))))))))))))))
P.S. Не прикрытое хамство на форуме карается, так что данные характеристики давайте дома маме папе кому угодно, а не не знакомым вам людям.
можете пожаловатся. маме и папе я так и говорю, когда начинаются речи в стиле-"везде паны и обманщики и что хотят то и творят", тока хамства тут нету. просто не ясно что вы имеете ввиду- а общий поток слов как у ,не сочтите за хамство, школьника.
ну что тнк? вы думаете что напишут в статье про фирму которая дала авто на тесты? и это тока авто. или вы думаете шо все так просто- нате вам машины и три канистра масла и пишите шо хотите, любую правду-матку?
вы заметили что в конце тока про одно масло характеристика начинается с-"Скромная цена и превосходные результаты". угадайте с 10 раз про какое масло так написали.