Цитата:
Сообщение от >VoDiLA<
где логика? ты говоришь что чем уже тем лучше... а ставить собираешься шире резину 
|
Дело не в том, что я так уж собираюсь. Просто такая резина (175) у меня есть в наличии, и поэтому я интересуюсь мнением общества, насколько возможно эксплуатировать такой размер на Тавре.