Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2011, 15:47   #10
ХимиК
 
Адрес: Харьков, Левада
Возраст: 47
Сообщений: 33
Машина: 110307
Длина: 1000мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от >VoDiLA< Посмотреть сообщение
где логика? ты говоришь что чем уже тем лучше... а ставить собираешься шире резину
Дело не в том, что я так уж собираюсь. Просто такая резина (175) у меня есть в наличии, и поэтому я интересуюсь мнением общества, насколько возможно эксплуатировать такой размер на Тавре.
ХимиК вне форума   Ответить с цитированием