Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2011, 22:15   #2
rabbs
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex-babich Посмотреть сообщение
Помогите скажите в чем проблема,

Завел двигатель, прогрелся, указатель амперметра находится в белой зоне, когда включаю заднюю то указатель падает в красную типа нет заряда аккумулятора.


а еще один момент - если перепутать провода на генераторе, то меняется подача полюсов на аккумулятор и он тогда вместо того чтобы заряжаться он разряжается правильно ??????
-на язык проверь- разная полюсовка дает разные привкусы, соленый и кислый, вот тока не помню шо к чему относится.
насчет разряда- бредком попахивает. тода у тя и искрить будет в другую сторону и хфары начнут черным светом светить.

по делу- если включенно зажигание но не стартер- показует шо нема заряда батареи? должно показывать.

начни с элементарного- протри шкуркой клемы на акб и поменяй реле-регулятор на генраторе.
меня один раз незаряд акб сильно нашугал- оказалось клемы на акб снегом окислов покрылись. реле регулятор стоит недорого, меняется как 2 пальца об ....ь. и частенько они говнячие бывают
  Ответить с цитированием