Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2011, 00:41   #5
Jaкe
Забанен
 
Адрес: Киев
Возраст: 41
Сообщений: 2,557
Длина: 16910мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Jaкe с помощью Skype™
По умолчанию

у меня старый тоже какой то мини или микро атх (сидюк вертикально стоит потому что корпус узкий и б.п. маленький какой то)

короче говоря если и апгрейдить то на совершенно тихий в сабжевом корпусе и максимум с мегатихим (если такой есть) кулером на проце или даже без него
Jaкe вне форума   Ответить с цитированием