у меня старый тоже какой то мини или микро атх (сидюк вертикально стоит потому что корпус узкий и б.п. маленький какой то)
короче говоря если и апгрейдить то на совершенно тихий в сабжевом корпусе и максимум с мегатихим (если такой есть) кулером на проце или даже без него
|