если есть место бери обычный большой корпус
чем больше кулер тем меньше ему нужно оборотов для нужного потока воздуха ибо серверные кулера 40х40 ревут шодурные
тогда при большом корпусе можно поставить большой радиатор на проц а на корпус повесить кулер чтоб он себе тихо крутился
поищи в инете
видел сайт где народ специально тюнит компы чтоб были толи тихие толи экономные
__________________

Последний раз редактировалось Coder; 26.10.2011 в 01:44.
|