Тема: Daewoo Sens 2005
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2011, 23:28   #65
Kirukato
 
Адрес: Киев
Возраст: 43
Сообщений: 255
Машина: VW T4 2002
Длина: 1400мкм
Диаметр: 41мм
Отправить сообщение для Kirukato с помощью ICQ Отправить сообщение для Kirukato с помощью MSN Отправить сообщение для Kirukato с помощью Skype™
По умолчанию 09.10.2011

199286
ТО 200 тыс
Меняли масло в двигателе, все фильтра.
Замена направляющих суппортов и передних тормозных колодок. Машине снова возвращаются нормальные тормоза.
Ремонт стыка "Штаны - Резонатор". Чего-то там подварили, чтобы не было дребезга на холостом ходу.
Замена ДПДЗ. Машина снова стала нормально ехать на бензине, а то в последние пару недель мучался. На холодную мотор не хотел ехать абсолютно.
Так же, за последние 5 тыщ.
Замена правой задней пружины подвески, приваривание на место нижней опорной площадки пружины. Метал начал отгибаться и дал приличную трещину. Пружина держалась на честном слове.
Ну и по мелочи. Замена дворников, чистка РХХ, перегорела 1 лампа подсветки номера,
протяжка "на горячую" всех патрубков охлаждения. Система сопливила очень нежно и аккуратно, только при нагреве до точки кипения, и давала расход 1 литр охлаждайки на месяц. Всё, до чего дотянулся - подтянул, закрепил, и за пару дней убедился - что система снова сухая.
Пока всё. Едем дальше.
__________________
Я здесь! Я там! Я ВСЕГДА!
Kirukato вне форума