Цитата:
Сообщение от Igor A.
Також є варіанти встановлення мідбасів не в двері, а в закриті ящики (наприклад, характерно для Таврій/Славут), але, знову ж, це часткові випадки, які вимагають індивідуального підходу.
|
Я бы рассмотрел именно этот вариант.
Двери Таврии не очень хороши для инсталляции акустики, тем более в размере 6" (причин на то очень много, начиная от слабых петель, переделка стеклоподъёмников и пр.)
Киксы, можно и на про 6020, включить на 2 канала усилителя, в последствии докупишь хеликсы 204, которые в небольшой объём в кики, которые включишь на вторые 2 канала усилителя, пассивно разделенные с пищами. Будет в конце неплохая трёхполоска на фронт. Я бы планировал так. Саб бы оставил на закуску после построения фронта, что бы определится с его размером и оформлением.
На первое время он может и не понадобится. Постепенно выйдешь на хорошую систему.
kostyaizznu, сюда я бы посоветовал смотреть на пищь не хуже, чем МТ 23, рено не слушал, может действительно хорош.