Цитата:
Сообщение от byka-nazar
Молодчяга! Работа кипит!
|

спасибо... надо ж до холодов постараться успеть! хотя вот они уже... но днем пока тепло, так что работать можно. на этой неделе думаю ставить двиг... скорее всего на выходных. Но пока не решил каким образом... тальки нет. снимали с помощью веревок и своей силы... но машина то была не покрашена. а сейчас вот вопрос... буду думать!