Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2011, 23:51   #112
tiba
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чем и как стекла полировали ?
Тут как-то на сайте вроде проскакивала информация про стелка изначально гладкие, я никак не могу определиться как их победить, в смысле стекла.
Если не военная тайна сколько за линзы отдали.
  Ответить с цитированием