Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2006, 20:37   #25
solodkiy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: АНТИКОР - БЫТЬ ИЛИ НЕБЫТЬ

Цитата:
Сообщение от Halsim
Цитата:
Сообщение от Romario
Я защиту поставил и пдкрылки а задувать не задувал так как это не за чем. У меня днище с завода хорошо обработано и ниши. Зачем поверху чем то брызгать не пойму. Обрабатывать где необработаный металл надо а не обработку обрабатывать. Когда ставил динамики снимал все карты и обшивку так и в дверях и порогах жёлтой фигнёй залито. ИМХО. Машина июля 2006 года выпуска.
Какую защиту? куда поствил?
Картера, должно быть...
  Ответить с цитированием