Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2011, 17:20   #5
DiGiTaL
 
DiGiTaL
 
Сообщений: 4,745
Машина: VW
Длина: 31840мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sturmovik3 Посмотреть сообщение
Не-не, точно не бензин, больше на тосол смахивает, но запаха ни какого не отдаёт.
Если настолько пробило прокладку что уже пена от смеси масла и тосола, то как машина вообще едет и сколько она так уже ездит? Тосол уходит, уровень понижается ?
DiGiTaL вне форума   Ответить с цитированием