Цитата:
Сообщение от Бомбардир
я уже прибежал....  а вот такая очередь была когда я уходил... точнее видимая её часть, остальные за колонной вдоль прилавка раздачи и до самой кассы, ну на вскидку еще человек 10.

|
Пепеац!!!
Собирался в вашу столовку, но после этого не хо
Когда в нашей 20% от этой очереди - я уже бешусь

А тут такое