Не, на нейтралке она у меня пока не ездит. Правда максимум -7 было.
Масло в коробке буду менять на 10 тысячах. Т.к. на холодную вверх передачи включаются с подклиниванием и понижаться проблемно - напоминает таврокоробку. Но при про греве начинает нормально работать.
И да, антискрип на этой скобе я тоже заценил