Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2011, 12:50   #44
blgorka
 
Адрес: Харьков, Пятихатки
Сообщений: 8,068
Машина: Subaru Impreza GT Turbo
Длина: 15570мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для blgorka с помощью ICQ
По умолчанию

Не, на нейтралке она у меня пока не ездит. Правда максимум -7 было.
Масло в коробке буду менять на 10 тысячах. Т.к. на холодную вверх передачи включаются с подклиниванием и понижаться проблемно - напоминает таврокоробку. Но при про греве начинает нормально работать.

И да, антискрип на этой скобе я тоже заценил
__________________
"Субару - не машина"? Да, это состояние души.

Последний раз редактировалось blgorka; 23.11.2011 в 12:52.
blgorka вне форума   Ответить с цитированием