Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2011, 19:26   #604
Рольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А куда вкручивать саморез? Туда именно,где должен вставляться тросик? То бишь внутрь привода шуруп?
 
0 (0)
Ответить с цитированием