Тема
:
Технические вопросы!
Показать сообщение отдельно
25.11.2011, 19:26
#
604
Рольф
Гость
Сообщений: n/a
А куда вкручивать саморез? Туда именно,где должен вставляться тросик? То бишь внутрь привода шуруп?
0 (0)