Цитата:
Сообщение от Spinaker
ЗЫЫ: по ходу кроме нас троих дибилов эта тема больше никому не интересна....
ЗЫЫЫ: а не... забыл... есть тут модер еще один. Тот тоже иногда читает
|
Гы! Люблю шутку юмора

Вот захожу раз в пятилетку, читаю. Так шо вынужден констатировать факт, в подсчёте дибилов ты ошибся, их трошке больше



: