Тема
:
Нужен KLine адаптер
Показать сообщение отдельно
07.12.2011, 23:30
#
20
творческая личность
♂
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 37
Сообщений: 2,273
Машина: Honda CR-V (RM) 2.4 Executive
Длина:
4550мкм
Диаметр:
35мм
У меня есть OP-COM для опелей, вдруг кому будет нужно...
__________________
Wir leben Autos.
The best or nothing.
творческая личность
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для творческая личность
Посетить домашнюю страницу творческая личность
Найти ещё сообщения от творческая личность