Слушай а товар как приходит как посылка или бандероль если бандероль то какая ценная или заказная ато мне второй день какуюто хрень несет укрпочта типа вашу посылку могла взять почтальенша сто б вручить ее вам в руки я аж окуеваю от таких объяснений.
__________________
Тавровод и не ипет
|