Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2011, 21:24   #65
e u g
 
Адрес: Днепр
Возраст: 47
Сообщений: 680
Машина: Q7, Q5, Peugeot Partner
Длина: 8020мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Угу, бред. Была у меня кредитка приветбанка. Не пользовался. Просто лежала в портмоне. Пару раз вставлял в банкомат и смотрел, какой там лимит. Когда выдавали, сказали типо складывай туда деньги и будет счастие. Бросили мне туда 800 грн. Примерно месяц назад. Через пару недель после того вздумалось мне вдруг снять свои деньги. Банкомат пишет, что карта не активирована, предлагает активировать, шлет мне смску с каким-то кодом и.... Все. Не может ее активировать по техничеким причинам. Предлагает попробовать позже. На следущий день иду в ближайшее отделение банка, довольно крупное и центральное. Но там не оказывается сотрудника ответственного за работу с курточками. Она там такая одна и она там в отпуске. В другое отделение в рабочий день в рабочее время идти не удобно. Жду пару дней сотрудницу из отпуска, и она мне раскрывает глаза, что оказывается я расторг договор и заблокировал свою карту. Сразу после того, как мне на нее перечислили деньги. Снять деньги без карточки невозможно. Их можно только перевести на другую карту, но не сразу, а через пару недель. Открываем у них расчетную карту, ждем пару недель и завтра попробую может таки снять свои деньги, если вдруг я за это время не подал следующей заявки на блокировку карты. Вот такой банк. Вот такой бред.
e u g вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием