Тема
:
Тарахтелка
Показать сообщение отдельно
13.12.2011, 00:08
#
7683
Rache
Гость
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от
mc TIGRA
Бал в копилку Пилота)))
А че реально такая зп в Днепре??
Я написал средняя. Если у тебя 15000 грн,то хули ты на ставроне катаешь? Аскет мля?