Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2011, 00:08   #7683
Rache
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mc TIGRA Посмотреть сообщение
Бал в копилку Пилота)))
А че реально такая зп в Днепре??
Я написал средняя. Если у тебя 15000 грн,то хули ты на ставроне катаешь? Аскет мля?