Тема
:
Плохо заводится в холод
Показать сообщение отдельно
13.12.2011, 17:55
#
1
виталий22
♂
Адрес: киевская обл Кагарлицький р-н
Возраст: 42
Сообщений: 1,244
Машина: велосипед салют и Škoda Felicia
Длина:
7150мкм
Диаметр:
27мм
а может свечи нужно поменять,у меня было похожее на ВАЗ поменял свечи и прошло
виталий22
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для виталий22
Найти ещё сообщения от виталий22