Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2011, 19:14   #7704
umka-dp
 
umka-dp
 
Адрес: Днепр
Возраст: 41
Сообщений: 1,607
Машина: nova 1.2Li ГБО
Длина: 3080мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ganss Посмотреть сообщение
Ты извени , но это бред .
Бывают такие люди , пол жизни живут и копят деньги , потом покупают подобную машину , поездят немного , что то поломалось , стоит пол года , и сново копят деньги .
Вот не могу понять перед кем они пытаются вы..ца .
Но таких совсем не много , основном ездят состоятельные люди .
ПС : просто у меня есть такой кент , купил себе беху 5-ку , что то полетело в ней и стоит пол года , поченил , поездил чуток , снов поломка , копим и вот так бесконечность .... А я при это ежу на тавриике и в х.й не дую .
есть такие люди не спорю, и мне такие попадались. Им например для зимы нужна куртка и он купит кожанную не дубленную а просто кожанную с подстежкой, а не в разы дешевле и теплее и удобнее пуховик. Сука и будет всю зиму ходить трястись но сука в кожанной куртке.
И ланос к примеру никогда не купит по причине что это всего лишь ланос, а купит бмв двадцатилетнюю чтобы всем говорить у меня БМВ. И такому человеку пох... что не практично и не актуально на данный момент в его ситуации, главное стиль.....или понт!
__________________
Чтобы научится по настоящему ругаться матом, нужно научится водить машину!

Последний раз редактировалось umka-dp; 13.12.2011 в 19:17.
umka-dp вне форума