так, пацики, я еще раз предлагаю сделать категорию Д тем у кого нету, покататься недельку-две за рулем, сдать план хозяину а потом судить о работе маршрутчиков, почему они козлы грубые с такими хорошими пассажирами и соседями по дороге
__________________
АО - балабол
|