Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2011, 11:15   #253
SASHOK&S
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для пассажиров бронепоезда которые не умеют выбирать нужное из всего срача на форуме опишу процесс "вписывания 08 ход"
1 идем в МРЕО пишем заявление на внесение изменений в конструкцию авто на имя начальника (информатор посткажет как)
2 после подписания заявы и оплаты квитанций идем к эксперту и получаем акт первичного осмотра (походит с умным видом вокруг или даст за опр экв)
3 звоним в киев на инсат. орг. уа пишем заявку и подкрепляем ее копией акта и оплаты гос пошлин (туда пишем все пожелания которые хотим прочесть в сертификате и мотор сюда тоже можно)
4 после регистрации заявы получаете ее номер и телефон вашего эксперта с которым все ньюансы касаемо вносимых изменений и прилогаемой документации (чертежи и фото)
5 получаем от эксперта счет, быстро несемся в банк оплачиваем и факсуем квитанцию
6 ждем.... примерно 10 дней по украине (2 дня на рассмотрение и утверждение остальное на почту)
7 с полученными бумагаме идем в МРЕО и оформляем доки (на все про все около 750грн)
вот как то так букаф меньше чем в первый раз бо это уж второй раз пытаюсь нет глюкнул и страницу текста похерил
  Ответить с цитированием