27.12.2011, 12:50
|
#2
|
|
Очень давно не заходил
Адрес: Почти Киев. Троещина
Сообщений: 83
Машина: МВ-100 1994г.в Renault 19 1,4 1989 г.в и ЗАЗ 1102 1998г.в.
Длина: 1090мкм
|
Цитата:
Сообщение от Yurko
В версии с пересечением границы каждые 10 дней - по-идее можно. Типа транзит через территорию Украины.
В версии с 60 днями спокойствия - логично, что нет. Так как консульский учет ставят польский, значит и ездить нужно в Польшу.
|
Короче, геморр.
Кредитный Ланос рулит!
|
|
|