Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2011, 12:50   #2
Агапыч
Очень давно не заходил
 
Адрес: Почти Киев. Троещина
Сообщений: 83
Машина: МВ-100 1994г.в Renault 19 1,4 1989 г.в и ЗАЗ 1102 1998г.в.
Длина: 1090мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Агапыч с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurko Посмотреть сообщение
В версии с пересечением границы каждые 10 дней - по-идее можно. Типа транзит через территорию Украины.
В версии с 60 днями спокойствия - логично, что нет. Так как консульский учет ставят польский, значит и ездить нужно в Польшу.

Короче, геморр.
Кредитный Ланос рулит!
Агапыч вне форума   Ответить с цитированием