Цитата:
Сообщение от SergeySK
Так что Вы там меняли?Разбирали что?Еще раз повторяю если точно не чего не трогали то разбито все нахрен?Там еще две пластины есть вот они если порядочно болтаются то может и перескочить короче вас не поймешь то вы разбирали то нет.Один вопрос Вынимали механизм из корпуса ?
|
я шестеренку поменял.та,которая пластмасовая.и ничё больше не трогал,почистил и всё.ничё не переставлял больше,всё как было так и есть.