Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2012, 17:26   #25
Celik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimon.zp Посмотреть сообщение
я на такой редуктор по совету газовщика добавил еще один газовый клапаан!что и тебе советую сделать!
а я вообще снялбы эту установку и не мучал атомобиль долбаным газо, на чем вы эканомите?
и лейте нормальные мосла в мотор каждых 8тыс не позже и будет вам счастье

Последний раз редактировалось Celik; 02.01.2012 в 17:28.
  Ответить с цитированием