Цитата:
Сообщение от dimon.zp
я на такой редуктор по совету газовщика добавил еще один газовый клапаан!что и тебе советую сделать!
|
а я вообще снялбы эту установку и не мучал атомобиль долбаным газо, на чем вы эканомите?
и лейте нормальные мосла в мотор каждых 8тыс не позже и будет вам счастье