Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2012, 16:11   #28
Out_law
Флудер года - 2011
 
Out_law
 
Адрес: Запоріжжя
Возраст: 41
Сообщений: 50,527
Машина: Таврия Дана, Author Basic, Meizu P780 edge, рюкзак на 100 литров
Длина: 493590мкм
Диаметр: 71мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
А что,в системе высокого класса нет стабилизации никакой? И туда всегда и при 10 квадратах приходит строго 14 вольт,и ни капли не проваливается при включении света,печки? При токе в 10 ампер и длине два метра на 1,5 квадратах провалится 0,1 вольта,и это уже смертельно для вашей супер-аппаратуры? Хоть не смешите.
Кук, я на своём опыте убедился (не субъективно), что законы физики в автозвуке не работают!

Помню временно я подключал магнитолу и саб на блок предохранителей, так даже при не сильно громком включении басистых композиций звук из динамиков был хриплым. Магнитола, в такт не подмигивала, но качество звука было не очень!

Подключив всё напрямую к аккумулятору проводами 4 квадрата (и "+" и "-") громкость можно было выставлять больше и баса в настройках добавлять больше! Динамики на тех же уровнях громкости не хрипели, и звук стал более сочным.
__________________
25%
Out_law вне форума