Тема
:
Течь из под уплотнителя лобового стекла
Показать сообщение отдельно
08.01.2012, 10:16
#
50
виталий22
♂
Адрес: киевская обл Кагарлицький р-н
Возраст: 42
Сообщений: 1,244
Машина: велосипед салют и Škoda Felicia
Длина:
7150мкм
Диаметр:
27мм
у меня тоже такая проблема,дворник не может загонять туда воду
виталий22
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для виталий22
Найти ещё сообщения от виталий22