Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2012, 12:54   #7
kurt1983
 
kurt1983
 
Адрес: Харьков, Салтовка
Возраст: 43
Сообщений: 2,676
Машина: Daewoo Sens
Длина: 7470мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для kurt1983 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от porsche1984 Посмотреть сообщение
я тоже придерживаюсь того что приблуда давно устарела,капризна,и тяжело настраивамая!
У меня когда покупал ГБО денег не было, брались деньги в долг на покупку. Дедок начал мне рассказывать что это разработка лохматых лет какого то инженера и т.д. ... Я бы вообще к деду к тому не подходил, но волна спроса на ГБО оставила редуктор тамазетту тока у него.
Короче я скептически отнесся к этой штуке, т.к. если бы все было так просто не было бы на этом форуме кучи тем и миллиона страниц с сотней вариантов настройки Тамазетты.
kurt1983 вне форума   Ответить с цитированием