У знакомого на таврии стоят 14" диски, шины выглядят точно так же, как на этой зеленой, "изолентой", я думал профиль там 50.
На деле оказался 60.
То есть довольно обыденные 185/60/14" шины.
Просто у него и диски в точности такие же. Вот чисто внешне все одинаково, отсюда и мнение.
__________________
"<nickname> Рено - аще для маньяков... повозка с пи...дой на капоте... " (C)
|