А чего тут думать. Ехать надо. Я пару раз был, теперь другого человека кроме как себя и Антона к машине не пущу. Хотя за 6 лет езды на славуте обслуживался не у одного мастера и сравнивать есть с чем.
Мастер.
Таврию знает как 5 пальцев. Как человек отличный. Не зажравшийся. И поговорить можно, расскажет что к чему по честному и посоветует как сделать так чтоб клиенту дешевле вышло, а не в себе в карман. Дурной и лишней работы не делает, т.е. что на подходе то посмотрит и скажет что докупить что бы в следующий раз сделать все по нормальному и по два раза не переделывать.
Как пример из жизни.
Еду утром на работу. Тут хлоп все потухло. Через секунду завелась. еду чую что то тут не так. Паркуюсь так и есть, ключ у меня в кармане а из втягивающего уже дым идет. Быстро снял клемму с акума перекурил. Сходил купил втягивающее, поставил как было. Ключ в замок -не заводится, а втягивающее греется. Звонок Антону прояснил что наши доблестные производители запчастей любят путать контакты и надо втягивающее развернуть на 180град. Послушал совета - езжу до сих пор.
Вот такое вот удаление аппендицита по телефону.
В общем Антон - СПАСИБО. Побольше бы таких людей.
__________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь, помни - Ноев ковчег был построен любителем, профессионалы построили Титаник.
|