Цитата:
Сообщение от porsche1984
+1!согласен с вами!3,8 маловато!и уж темболее 3,5!уменьшение врезок легко достигается крутилками на двойнике!
|
Пробовал на двойнике, вернее как ни ставил, расход 10-14 и пока не добился по вашей технологии чтобы подсос нормально заработал, толку не было (на холодную заводить на подсосе и на горячую чтоб до 3500 держала обороты).
Но винтами пытался выставлять пока не было тюнинга редуктора и врезок, а винт ХХ был закручен.
Сейчас винт ХХ откручен и чуйка закручена почти до конца, буду закручивать до конца опять.
Вывод из ваших слов могу сделать только один: может 1 ступень дает больше чем надо? кто его знает?