Тема: антивирус
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2012, 21:06   #12
fox_12
 
Адрес: Донецк
Сообщений: 817
Машина: Славута 1.2L, Renault Duster 4x4 MT 2.0, VW Golf 5
Длина: 4560мкм
Диаметр: 38мм
Отправить сообщение для fox_12 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rommikha Посмотреть сообщение
Слышали, но не юзали, т.к. способ заработка тесно связан с программированием различных устройств (прошивками), а в этих средах корректная работа с портами ПК пока не замечена, да и прог немеряно разных, программаторы со своим софтом, донглами, которым тоже эти линуксо-юниксо-простопобаловаться-ауменянетаккакувсех-япродвинутыйчел не нравятся .
На работе на Линуксах. Перелазить на винду и не собираюсь
Электроникой тоже занимаюсь - всякие там Протеусы чудесно работают и через Вайн. Из программаторов пользуюсь только Понипрогом - вроде из Линуха заводиться.
Особых проблем с софтом под Линукс не встречал - в игры я не играюсь, а с любыми другими программами можно всегда найти либо бесплатный аналог, либо возможность запустить через вайн.
Но вопрос идет не об операционках.
На виндовых машинах ставлю Авиру. Регулярно скачиваю свежий DrWeb CureIt и проверяю им систему. Полет нормальный.
fox_12 вне форума   Ответить с цитированием