Цитата:
Сообщение от Ветал
та буквально в сентябре менял же.
зы еще заметил странный симптом. при входе в поворот на приличной скорости из вохдуховодов "пыхает" ежик и дико ржот горячим воздухом, потом опять дубарь. 
|
А радиатор в салоне мацал на предмет температуры? Бывает крантик чуть приоткрыт, хотя заслонка до упора отодвинута...