Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2012, 21:39   #1967
Mihalych
 
Адрес: Сладкий город.
Сообщений: 7,324
Длина: 22150мкм
Диаметр: 37мм
Отправить сообщение для Mihalych с помощью ICQ Отправить сообщение для Mihalych с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ветал Посмотреть сообщение
та буквально в сентябре менял же.

зы еще заметил странный симптом. при входе в поворот на приличной скорости из вохдуховодов "пыхает" ежик и дико ржот горячим воздухом, потом опять дубарь.
А радиатор в салоне мацал на предмет температуры? Бывает крантик чуть приоткрыт, хотя заслонка до упора отодвинута...
__________________
via est vita
Mihalych вне форума