Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2012, 17:05   #2375
m@xim
Тавровод - 2011
 
m@xim
 
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,795
Машина: Славута седан 1,6
Длина: 27430мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
У меня одного Белшина стоит???
Цитата:
Сообщение от deonis Посмотреть сообщение
У m@xim'а стоит Белшина.
Бел-391, про то, что она всесезонка нигде не указано, но как ни странно мягкая даже в мороз.
m@xim вне форума  
0 (0)