Тема
:
Ну и как вам погодка???
Показать сообщение отдельно
20.01.2012, 17:05
#
2375
m@xim
Тавровод - 2011
♂
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,795
Машина: Славута седан 1,6
Длина:
27430мкм
Диаметр:
32мм
Цитата:
Сообщение от
Винни
У меня одного Белшина стоит???
Цитата:
Сообщение от
deonis
У
m@xim
'а стоит Белшина.
Бел-391, про то, что она всесезонка нигде не указано, но как ни странно мягкая даже в мороз.
0 (0)
m@xim
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для m@xim
Найти ещё сообщения от m@xim