Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2012, 22:16   #58
lolik
Очень давно не заходил
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 235
Машина: Таврия 1102
Длина: 2540мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Ну, рассказать в принципе нечего, так, штаны поменял, карб более менее настроил(пора его выкинуть), замок центральный поставил на все двери, тахометр навесной(не для понтов, а чтобы карб настроить), дворник поменял даже, помыл и ездит ласточка ездит не ломается!
Хочу конечно к тюненгу салона приступить но, блин, то на 2х работах - времени нет, то бросил обе работы - денег нет, теперь вроде с работой наладилось, так холодно в гараже, всё против меня.... но я не сдамся!!!!!
lolik вне форума   Ответить с цитированием