Тема
:
Ну и как вам погодка???
Показать сообщение отдельно
20.01.2012, 22:38
#
2406
Evgen911
♂
Адрес: Зп
Сообщений: 5,620
Машина: 2.5 20V
Длина:
172710мкм
Диаметр:
38мм
Цитата:
Сообщение от
Kulibin1102
Хотя толку от резины если машина не ездит и не заводится.
Так делать надо, раз не заводится
__________________
USB - K-Line
1 (1)
Evgen911
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Evgen911
Найти ещё сообщения от Evgen911